ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м

В клинику меня привела моя мама, которая сама является клиентом уже на протяжении 5 лет. Она, в отличие от меня, перепробовала за это время множество процедур и ни по одной из них нареканий не было.

Что касается меня, я скорее клиент по части чисток и борьбы с проявлениями подростков ого возраста на лице. Я безумно благодарна специалистам этой клиники, потому что после любой проделанной процедуры мое лицо становилось все чище. Так что, если у вас проблемы с угревыми сыпями или акне-лучше специалистов вы не найдете!

Добрый день,Вика! Мы очень рады, что помогли решить Ваш вопрос! Мы стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и тщательно следим за качеством оказываемых услуг! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11