ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м

Выбрала данную сеть клиник потому, что они на рынке косметологии уже много лет. Позиционируют себя именно как серьезное медицинское учреждение, а не просто салон красоты для баловства. Это вызывает доверие. Посещала такие процедуры, как пилинг и чистки лица. Очень довольна качеством процедур, обязательно запишусь еще. Также понравилась приятная программа лояльности.
Общение с врачом-косметологом оставило приятное впечатление, она совершенно ничего не навязывала, была очень тактична и в меру общительна. Но однажды попала на чистку к мед сестре. И очень утомилась от ее непрерывных попыток навязать мне процедуры и косметические средства, которые продаются в клинике. Чистка лица - и так не самая приятная процедура, к тому же долгая. А в тот раз стала для меня целым испытанием, из-за непрерывных попыток меня «обработать». Видимо, мотивация мед сестры была чрезвычайно высокой.
Я могу понять желание продать, но учреждению с такой хорошей репутацией, наверное, следует делать это предельно тактично и ненавязчиво.

• Добрый день. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Поэтому уточните Ваши ФИО в личные сообщения или позвонив по тел 88007007911 . Мы проработаем с данным косметологом этот вопрос, чтобы клиентам было более комфортно на процедурах. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11