ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м

Я давно хотела избавиться от не очень красивой огромной родинки, но всё время откладывала эту процедуру: боялась, что после удаления может остаться страшный рубец, что это больно, а при некачественной услуге даже опасно - может возникнуть заражение. О лазерной косметологии серьёзно не задумывалась - предполагала, что это очень дорого.

О клинике...

О клинике "Линлайн" впервые услышала от знакомых: сказали, что в ней предоставляют услуги достаточно высокого качества при оправданном уровне цен. И вот я решилась попробовать:)

Сначала нашла сайт клиники "Линлайн" он оказался очень понятным и убедительным. Цены на самом деле оказались меньше, чем те которые я себе представляла.

Для начала я задала интересующие вопросы онлайн-консультанту клиники (ответ приходит мгновенно и что немаловажно по сути). Затем я набрала телефонный номер и записалась на процедуру.

Приятно обрадовал европейский сервис клиники (вежливый персонал, уютные диванчики, чай/кофе, журналы...) в общем всё для удобства клиента:) Консультация и сама процедура прошли достаточно быстро, но при этом доктор ответила на все интересующие меня вопросы, никуда не спешила, делала всё аккуратно и насколько это возможно безболезненно.

Полный результат я смогу увидеть только когда всё заживет, пока наблюдаю как обработанная лазером кожа постепенно становиться такой же как и остальная (родинки вроде больше нет!). Посещаю повторные консультации (которые кстати бесплатны, причём по любому вопросу), соблюдаю рекомендации врача и жду, когда смогу увидеть результат полностью:)

Хочется поблагодарить клинику "Линлайн" и доктора Щербань Ю.Ю в отдельности за высокий уровень оказываемых услуг.

• Добрый день. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11

www.linline.ru

• Доброго времени суток Вам, извиняюсь за неловкий вопрос, подскажите не остался ли шрам на месте лазерного удаления?