ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м

Впервые в клинику "Линлайн" я обратилась по совету подруги.
Записалась на процедуру по удалению новообразований (было большое скопление родинок на шее). Место достаточно заметное, хотелось чтобы всё прошло безопасно и чтобы не осталось шрамов.

Впервые в клинику "Линлайн" я обратилась по совету подруги.
Клиника порадовала высоким сервисом и профессионализмом специалистов. Врач была тактична и в меру общительна, во время процедуры аккуратна и внимательна ко мне.
Спустя примерно 2 месяца после процедуры кожа восстановилась, но остались шероховатости. В клинике посоветовали процедуру наноперфорации, записалась и ожидаю положительного результата:)

• Добрый день. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11