ЛИНЛАЙН

• Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м
Екатерина Устюжанинова написала 2 отзыва об этом месте

Итак, как и обещала пишу по завершению курса процедур мезотерапии. Это был мой первый опыт инъекционных методик. Цель была освежить кожу, профилактика старения). Консультацию и собственно процедуру выполняла Светлана Обыдённова. Я долго не могла решиться на инъекции, боялась ходить как пупырчатый огурец) Доктор объяснила мне,что в моём случае много мл вводить не надо, сказала что будут небольшие папулки,которые быстро распределяться внутри кожи уже к концу процедуры. И мы стартовали в середине октября. ритм был 1 раз в 14 дней. Скажу для тех,кто боится боли - не стоит) перед инъекцией кожу обрабатывают местным анестетиком в форме крема. Процедура безболезненная, иногда был дискомфорт, но не более. Удовольствие длилось час. После процедуры были едва заметные следы от иголочек,но домашние их даже не замечали) На следующее утро я спокойно могла пользоваться косметикой и идти на работу. Никаких осложнений у меня не было. Кожа после процедуры немного шелушилась, но это нормально. В итоге после 4х процедур кожа значительно улучшилась,стала плотнее и сияла. Даже после рабочего дня я могла спокойно идти на светское мероприятие и сиять). Каждое посещение сопровождалось релаксирующей музыкой и приветливым общением персонала. Спасибо волшебнице Светлане и всему коллективу клиники. До встречи ;)

Добрый день,Екатерина. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11