ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м

Являюсь клиентом клиники давно, делала лазерную шлифовку рубца, убирала родимое пятно, также лазерную эпиляцию различных зон, удаление папиллом, удаляла лазером шипицу на ноге, педикюр делала. Люблю клинику на Красноармейской, спасибо Всем кто там работает, особенно девушкам с ресепшн. Всегда с улыбкой встретят, всегда чай/кофе нальют. Вообще отдельное спасибо за коллектив клиники, была не в одном филиале и везде сотрудники/специалисты общаются и работаю прям не придраться))) Также отдельно хочу отметить цены, спасибо за их доступность! Есть конечно процедуры с космосценами))) но доступных тоже не маленько, ну и конечно акции всегда есть, что тоже очень радует. Желаю Вам держать тот же уровень качества услуг! Приду к Вам снова и снова)

• Присоединяюсь! Клиника на ул. Красноармейской радует сервисом и профессионализмом!

• Добрый день,Валентина. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11