ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м

Хожу уже второй год к врачу Косициной Елене. Всем очень довольна! Могу всем её рекомендовать! Назначает только то, что действительно нужно, все процедуру привели к желаемому мной результату. Спасибо!

Сама клиника тоже нравится: приветливый, услужливый персонал, всегда все очень четко по времени.

А вот по работе с личным кабинетом, увы, есть...

А вот по работе с личным кабинетом, увы, есть некоторые нарекания. Никак не могла в него попасть, т.к. не совпадали логин/пароль. После проведенного расследования выяснилось, что, логин=номер карты вводила неверно. Оказывается (!!!) № карты, это вовсе не номер карты, который четко прописан со знаком "№", а штрих-код на ней, причем без последний цифры (!!!!!). А вы бы сразу догадались?)))) забавно))

А в остальном все прекрасно!))

• Добрый день,Анна!

Мы очень рады, что наши методики принесли положительный результат. Большое спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями от процедур.

Очень жаль,что работа в личном кабинете вызвала столько сложностей. Мы обязательно проработаем этот нюанс с администраторами,чтобы на момент вручения Вам карты никаких сложностей в ее пользовании у Вас не возникало. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­­­

тел. 8 800 700 79 11