ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Начала проходить лечение в клинике ЛИНЛАЙН и заметила, что таких вежливых и добрых врачей, понимающих с полу слова я еще не встречала. Не откладывая начну лечение по рекомендации своего врача и очень этому рада, всем советую посетить клинику Линлайн, вы не пожалеете))

Прекрасная клиника. Пользуюсь ее услугами уже 5 лет. Делаю РекоСма и биоревитализацию очень довольна. Спасибо Маркеловой Александре Михайловне. Всем рекомендую.

Добрый день, olgaermakova72!

Нам очень приятно, что Вы выбираете ЛИНЛАЙН! Мы стараемся, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и оставались довольны каждым посещением. Будем рады новой встрече!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru

тел. 8 800 700 79 11

www.linline.ru

Очень понравились работа косметолога Рязанкиной Екатерины💓 все её советы по уходу за кожей приводят к фантастическому результату, также у неё делала процедуру Наноперфорация обеих щёк, осталась в восторге. Могу смело советовать клинику и косметолога. Всё на высшем уровне.

Добрый день, Lena! Спасибо за отзыв и приятные слова! Будем продолжать радовать Вас качественными процедурами и отличными результатами! Благодарим Вас за рекомендации и ждем на повторные сеансы для 100% эффекта!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru

тел. 8 800 700 79 11