ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 900 м

Пришел в клинику с целью вылечить угревую болезнь, посоветовали лазерное лечение, уже сходил на 2 процедуры, угри заметно уменьшились, прописали пить витамины, лактофильтрум, сегодня посоветовали сделать пилллинг, сказали будит кожа шелушиться, но ради красоты можно и потерпеть.. тем более посоветовали хороший увлажняющий флюид, через 10 дней чистка лица и завершение лазером. Думаю все будит отлично и наконец вылечу окончательно свою кожу. Персонал вежливый, обстановка уютная и располагающая. Я доволен.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­­
    тел. 8 800 700 79 11