ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 900 м

Делала наноперфорацию на лицо и глаза, прошло 2 месяца, ни какого положительного результата не наблюдаю вообще, на глазах морщин стало ещё больше, а из за того что несколько дней нельзя было умываться водой возникло множество гнойных воспалений, которые до сих пор не могу вылечить, ни кому не советую эту процедуру, до этого делала инъекции диспорта, в разы лучше, и результат виден и без последствий

• Добрый день!
    Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой.
    Гнойные воспаления не могут являться следствием процедуры наноперфорации, так как процедура проводится в стерильных условиях и лазер не повреждает эпидермис.
    Инфекция может быть занесена после процедуры. Поэтому все дни после наноперфорации кожу необходимо обрабатывать антисептиком, мы рекомендуем раствор хлоргекседина, который продается в любой аптеке без рецепта. Вода не является оптимальным и достаточным средством для умывания, как после наноперфорации, так и при обычном каждодневном уходе.
    Это написано в листе рекомендаций по уходу за кожей, и каждый пациент расписывается в его получении сразу после процедуры!
    Определить природу вашего воспаления можно только при осмотре. Вы можете прийти на консультацию к главному врачу филиала ЛИНЛАЙН, в котором вы проходили процедуру наноперфорации. Возможно, мы предложим вам простой и действенный способ избавления от гнойных воспалений.
    Инъекции диспорта действительно дают быстрый результат, и мы рекомендуем их тем, кто хочет избавиться от мимических морщин в течение нескольких дней. В тоже время наноперфорация дает долговременный эффект, который нарастает в течение полугода после проведения процедуры, тогда как инъекции диспорта действуют до 6 месяцев. Выбор способа избавления от морщин всегда остается за клиентом.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­
    тел. 8 800 700 79 11