ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Отличная клиника! Стильный интерьер, встречает приветливая девушка. Специалист-косметолог ( Гаврилюк) внимательно изучает проблему и дает четкие рекомендации для всестороннего решения.

Косметолог ( фамилию не помню зовут Ольга), проводит процедуру объясняя каждую манипуляцию и отвечает на вопросы, очень позитивный человечек))

Делала процедуру...

Делала процедуру атровматической чистки - эффект с первого раза, но буду делать несколько раз для закрепления эффекта, так же по рекомендации косметолога приобрела пилинг Холли Ленд Лактолан, эффект нереальный - кожа гладкая - увлажненная, высыпания уменьшились и тон лица стал ровным!

В целом впечатление о клинике очень приятное!Множество бонусов, за консультацию я не платила)))также заполнила анкету на сайте и получила еще не плохую скидку!))

Девушки, если ищите клинику всё для удовольствия клиента, вам сюда)

• Добрый день. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­

тел. 8 800 700 79 11