ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 360 м

В клинику Линлайн обратилась 5 месяцев назад с угревой болезнью. С первого посещения понравилось в клинике абсолютно все: уютная атмосфера, вежливые администраторы, внимательные врачи. Но самым важным аргументом "ЗА" стал, конечно же, положительный результат лечения. Знакомые, друзья, да и я сама, все отметили значительное улучшение кожи, а ведь это еще не конец лечения. Я очень рада, что решилась прийти в эту клинику, ведь нигде прежде так быстро, профессионально и качественно не могли решить мою проблему! Собираюсь и дальше сотрудничать с клиникой, стремлюсь к идеальной коже! Счастлива, что с каждым посещением клиники чувствую себя еще красивее, счастливее и уверенней в себе! И безмерно благодарна своему врачу - Лаврентьевой Екатерине. Катя, спасибо Вам большое, Вы действительно профессионал своего дела! Очень приятно, когда люди работают не по шаблону, а находят индивидуальный подход к каждому пациенту! Очень ценно, что через столько лет безрезультатного лечения в других клиниках и салонах мне наконец-то помогли в Линлайне! Огромное спасибо всему персоналу клиники!!

Добрый день,Александра! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо, за хороший отзыв и добрые слова. Приглашаем Вас в нашу клинику. Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­
тел. 8 800 700 79 11