ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Посещаю клиники Линлайн около двух лет, а салон VIF-клуб на Белинского, 122 около года. Салон расположен в обычной пятиэтажке, но когда переступаешь порог клиники попадаешь просто в другой мир - интересный интерьер, вежливый, очень доброжелательный персонал, отличные специалисты. Перед каждой процедурой получаешь подробную консультацию, информацию обо всех применяемых препаратах и рекомендации после процедуры.
И ещё один приятный нюанс - по вашей просьбе зарезервируют место для парковки и помогут припарковаться. Ещё до входа в клинику создается хорошее настроение.
Большое спасибо всем сотрудникам клиники.

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­
тел. 8 800 700 79 11