ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 360 м

Клинка «Линлайн» была у меня на слуху уже долгое время. Этому способствует и достаточное количество рекламы в интернете, и баннеры в городе. Окончательное решение посетить филиал, чтобы сделать чистку лица, было принято после рекомендации подруги. Записалась в клинику по ул. Ю. Фучика. Запись производил приятный, вежливый администратор, который сразу предложил удобное мне время на запланированный день. Это был первый весомый плюс еще до посещения самой клиники (к слову, позвонила я всего лишь за день до планируемого посещения). В самом филиале все чисто, аккуратно, приятный интерьер, бахилы на входе, все также вежливый администратор, встречающий улыбкой и вопросом, не желаю ли я чай/кофе. Для посещения косметологических кабинетов выдаются одноразовые тапочки – еще один плюс к чистоте. Достоинство предварительной записи – это никаких очередей и прием точно в назначенное время.
До начала процедур необходимо заполнить документы (анкета, согласие на обработку персональных данных) и подписать договор. Далее – консультация косметолога (в первое посещение она обязательна, стоимость 500 рублей, но если данную клинику посещают родные или друзья, то для Вас она будет бесплатна). На консультацию я попала к Зоновой Александре, которая расспросила о самочувствии, заболеваниях и цели моего визита. Затем последовала сама чистка, которую проводила Гаврилюк Ольга. Впечатления остались только положительные, сама процедура заняла около 1, 5 часа, но время пролетело незаметно. Порадовало ответственное отношение к работе и клиентам, каждый этап процедуры Ольга проговаривала, параллельно объяснила тонкости ухода за моим типом кожи, посоветовала линии профессиональной косметики и конкретные средства для устранения проблем. Приятный плюс: отсутствие «навязывания» других услуг, чем грешат некоторые клиники. Можно быть уверенной, что здесь предложат действительно необходимые процедуры, которые подходят именно Вам, исходя из всех особенностей вашей кожи. Для достижения результата не нужно ходить каждый день в клинику и выкладывать круглые суммы, достаточно посещать ее раз в 2-3 недели, после устранения проблем – еще реже.
Ранее чистка лица для меня воспринималась как достаточно болезненная процедура, сейчас же – абсолютный комфорт и минимальный период восстановления кожи (благодаря нанесенным маскам покраснение спало за пару часов). За полтора часа я получила не только чистое лицо, но и развернутую консультацию, а также краткую характеристику других интересующих меня услуг клиники.
Общая оценка: 5 с плюсом. Спасибо за ваш профессионализм, сервис и комфорт! Хочется отметить, что при таком уровне оказания услуг, ценовая политика очень порадовала, цены не кусаются, в целом средние по Екатеринбургу, а также есть бонусы и акции. При первом посещении выдается бонусная карта, которой впоследствии при накоплении бонусов можно частично или полностью оплачивать услуги. Однозначно буду рекомендовать «Линлайн» друзьям и родным, так как сюда хочется вернуться!
После первой процедуры уже записалась на следующую – лечение лазером, надеюсь, что она также порадует результатом.
PS: на следующий день после процедуры позвонила Ольга и спросила о состоянии моей кожи, есть ли проблемы, все ли меня устроило. Кажется - это мелочь, но тоже приятно, что «Линлайн» стремится получить обратную связь и заботится о своих клиентах!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Евгения! Мы действительно поддерживаем высокие стандарты обслуживания, и нам очень приятно, что клиенты это отмечают. А передовые технологии позволяют добиваться исключительных результатов! Благодарим Вас за рекомендации и ждем на повторные сеансы для 100% эффекта!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11