ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 360 м

Всем привет. Клиентом клиники Линлайн я стала сравнительно недавно, с мая 2015 года, но несмотря на столь короткий срок нашей дружбы, могу сказать, все чтобы не делали с моим лицом, все действительно работает. . Раньше постоянно что-то огорчало, были высыпания на лице, черные точки беспокоили, но сейчас, когда за дело взялись настоящие специалисты, мои проблемы уходят прочь. Со мной работает замечательный специалист, мастер своего дела, профессионал- Поздеева Екатерина. Я очень ей благодарна, за свою "Новую" внешность. Так же хочу отметить еще одного замечательного специалиста- Гаврилюк Ольга, косметолог, делала мне чистку лица. Процедура, конечно, немного болезненная, но ради красоты стоит потерпеть. Процедура длилась примерно 2часа, помимо механического воздействия на кожу, мне делали несколько масок, благодаря которым, мое лицо после процедуры выглядело вполне прилично, немного розоватым, а не красным и опухшим. На чистку теперь буду ходить регулярно, чтоб поддерживать результат!!! Большое спасибо всем специалистам, благодаря которым мы выглядим на все 100!!!

Добрый день,Светлана! Очень рады, что Ваши ожидания оправдались! Приложим все усилия, чтобы их превзойти! Приглашаем Вас в нашу клинику. Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11