ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 900 м

Посетила клинику в связи с проблемной кожей лица. На консультации с врачом мне посоветовали сделать атравматическую чистку. Сразу же после консультации меня направили на процедуру. Результат очень порадовал. Кожа стала более гладкой и намного чище. После первого раза от всех черных точек я не избавилась, но их стало намнооого меньше. Процедура малоприятная, но эффективная. Конечно, одной салонной чисткой не обойдешься, необходимо и дома тщательно ухаживать. Для этого в продаже имеется профессиональная косметика: крема, лосьоны, тоники и т.д.
В клинике очень приятная, уютная атмосфера, вежливый персонал, и врачи, знающие свое дело.
Спасибо за ваш индивидуальный подход и качественное выполнение своей работы!:)

Добрый день,Алена. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11