ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
n_karpova88 написала 2 отзыва об этом месте

Прохожу курс лечения акне лазером! На данном этапе очень рада положительной динамике - прыщей заметно меньше уже после первой процедуры, кожа выглядит ровнее и лучше. Персонал очень приветливый - с радостью ответят на любые вопросы и пойдут к Вам на встречу.

Конечно у всех всё очень индивидуально, но мне процедура понравилась - буду продолжать лечение, так как результаты на лицо.Очень советую врача-дерматолога - Лаврентьеву Е.А.- делает свою работу профессионально и очень аккуратно, всегда интересуется и заботиться о состоянии пациента и его удобстве.

Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы ценим каждого пациента и стараемся сделать все, чтобы добиться желаемых результатов. Будем рады новой встрече!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11