ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Отличная клиника косметологии! Хожу туда на чистку лица. Специалист бережно и аккуратно проводит очищение,всегда дает советы и беспокоится о самочувствии,что очень приятно,а главное,что кожа чистая и сияет!

Так же хочу отменить приятный интерьер и идеальную чистоту:на входе бахилы,при входе в кабинет предоставляют одноразовые тапочки,есть специально отведенный шкаф-купе для верхней одежды. Если приходишь заранее,то никогда не оставляют без внимания,и предлагают вкусное кофе и конфетку. Мелочи,конечно,но очень приятно посещать данную клинику,с отличным качеством услуг и сервисом и хочется вернутся снова.

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ждем Вас в нашей клинике вновь!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11