ЛИНЛАЙН

• Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Бульвар Малахова 340 м
Виктория написала 3 отзыва об этом месте

С первого шага - ресепшена - ясно, что эта клиника хорошего уровня. Девочки администраторы приветливые, терпеливые и заботливые. Большое спасибо врачам за понимание, компетенцию, профессионализм и отличную работу. Все процедуры проходят в специально оборудованных кабинетах, с использованием качественных материалов и ты чувствуешь себя в надежных квалифицированных руках. В приемной всегда предложат вкусный чай или кофе, что добавляет клинике домашнюю атмосферу и уют.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Виктория. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11