ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 900 м

Мне 30 лет, я молодая мама годовалого ребенка)))) проблем с кожей вообще то нет, просто увидела рекламу про нано перфорацию, начиталась много хорошего и обратилась в Линлайн для оказания услуги) но косметолог Александра, глядя на меня, сказала что данная услуга для более зрелой кожи, и предложила сделать ретиноловый пилинг. Сделали 2 недели назад, кожа уже обновилась, поры сузились, мне очень нравится результат! Свежая здоровая кожа! И дешевле чем нано перфорация! Я довольна! Спасибо!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11