ЛИНЛАЙН

• Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Бульвар Малахова 340 м
Виктория написала 3 отзыва об этом месте

Я сейчас прохожу курс химического пилинга в клинике Линлайн. Кожа после него потрясающая! Эффект – на лицо во всех смыслах! Во время процедуры испытываешь небольшое жжение и покалывание, но все терпимо….ради красоты стоит и потерпеть. Бояться не стоит, главное правильно выбрать клинику и косметолога, а мне в этом плане очень повезло…Зражевская Ольгаочень трепетный и внимательный косметолог, я всегда без страха доверяюсь её рукам и советам.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Виктория. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11