ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
Serene написала 4 отзыва об этом месте

Так и жаждет написаться свежий отзыв о моем очередном посещении клиники линлайн.

Итак, небезызвестный людям за 30 кризис среднего возраста дал о себе знать: захотелось что-то переделать, что-то подправить. Очень удобная опция от клиники: оставляешь заявку в личном кабинете на интересующие акции, когда акции начинаются, в личный кабинет высылается код, дающий право на скидки.

Повторное посещение косметолога - бесплатное. Плюс начисленные за регистрацию на сайте бонусы: 1к 1 к рублю. Очень экономично и удобно.

Доктор подобрала и любезно порекомендовала мне необходимое количество препарата. Я хотела убрать пару морщинок на лбу и межбровный залом. Все прошло на ура.

Инъекция ботокса совсем небольнючая, а доктор со мной как с маленькой нянчилась и говорила после каждого укола- умница)) было приятно)

В общем, все заняло не больше 40 минут вместе с осмотром. Результат меня очень радует, нет не то слово- результат налицо! Я в восторге, чей-то я раньше не додумалась)

Администратор, правда, немного нервничала, сто раз переспросила про скидку из личного кабинета, но в целом даже это не испортило моих впечатлений.

В клинике все по времени, аккуратно, чисто, стирильно: даже тапочки одноразовые.

И да- пришла я с сыном, тк девать мне его особо было некуда в тот день. Администратор любезно за ним посмотрела, пока мне делали процедуру, а малыш мирно порисовал в специально отведенном детском уголке)

• Добрый день,Светлана! Мы поддерживаем высокие стандарты обслуживания, и нам очень приятно, что клиенты это отмечают. А передовые технологии позволяют добиваться исключительных результатов! Благодарим Вас за рекомендации и ждем на повторные сеансы!Очень приятно читать такие отзывы))!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11