ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 360 м

Делала наноперфорацию лица и шеи в конце декабря (врач Медведева). Результат на данный момент обнадеживает. Да, стала лучше кожа, частично ушли мелкие жировики. По самой процедуре и предварительной консультации есть одна существенная претензия- рассказали все (механизм, постуход), кроме правды про внешний вид сразу после процедуры. Я предупредила, что никогда такого не делала и вообще салоны не посещаю. Можно было и предупредить, я реальный шок испытала! Ясно, что индивидуальная вещь- реакция, но тем более нужно подробно объяснять. Пришла на третий на отшелушивание и чуть не плакала. Дорогие потенциальные клиентки, если вы думаете, что 2-3 дня небольшого шелушения и все- это неправда. Первый день- вы ярко красного цвета, как из адской парилки, ваша кожа выжжена. День второй- успокаивается. И дальше несколько дней (от 3 до 6) очень некрасивого лица. Вы будете выглядеть как морщинистая старушка, все стянуто, улыбка страшна как у мумии, потом постепенно облазит кожа. У меня под глазами отшелушилась только через 10 дней. Вы не сможете появляться на людях в таком виде. Поэтому планируйте сразу неделю отпуска. Второй вопрос- ценовая политика. Зачем было втюхивать мужу подарочный сертификат по акции (действует месяц вместо года, но стоит 25 вместо 30), он же хотел купить нормальный, за 30? Вы сделали акцию - 25% скидки на эту процедуру перед НГ. Итого, 21900 превращается в 16500. И еще практически столько же остается на прочие нужды. А так администратор сначала предлагает всякие акции, а потом со скорбным видом сообщает, что они мне не положены ибо сертификат "льготный". В итоге на лазерное удаление новообразований мне тупо не хватило, только на крем. В общем, от посещения осталось легкое ощущение недосказанности и развода. Ставлю 4

Добрый день,Наталья Викторовна!
Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Поэтому мы приглашаем Вас на осмотр к главному врачу филиала, а также предоставляем Вам скидку - 25% на процедуру удаления новообразований,чтобы компенсировать Вам доставленные неудобства . Мы приложим максимум усилий ,чтобы Вы остались довольны!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Наталья Викторовна!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11