ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 360 м

Вчера впервые посетила клинику - проводили лазерную эпиляцию зоны бикини. Знаете, раньше делала эту процедуру в другом месте и, соотвественно, не Qool, а обычную. Это просто небо и земля! Никаких болезненных и нетерпимых ощущений нет, даже без контакта с кожей! Супер! А разница в стоимости совсем небольшая. Буду надеяться, что результат после курса процедур меня тоже порадует! И еще и загорать можно, а перед летом это для многих важно. + очень приветливый и профессиональный персонал. Еще и всяких сертификатов полезных надарили после приема ))) Вообщем, советую!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Валерия. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11