ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 900 м

Долго и тщательно искала место , где можно сделать волшебные инъекции красоты (ботокс), перерыла интернет и фламп. Очень много фейковых отзывов!
Я из Питера, поэтому знакомых нет, кто мог бы честно посоветовать хорошего косметолога.
Остановилась на Линлайн, так как название на слуху, сеть клиник по всей стране, позвонила. Милая девушка записала меня на приём .
Приехала , другая милая девушка меня приятно встретила, чай, кофе, все дела. За сервис 5!
Косметолог Татьяна Маслова , провела консультацию очень профессионально , процедуру я делала у неё же с удовольствием, видя, бережное отношение к себе!
Но будьте готовы, что они все так же мило будут рекламировать линейку косметики своих партнеров, немного навязчиво , но это не испортило в целом положительную картину!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Ирина. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Спасибо за рекомендации по презентации нашей косметической линии, проработаем этот момент с нашими сотрудниками. Ждем Вас вновь в нашей клинике!
    С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11
    www.linline.ru

• Добрый день! Поделитесь пожалуйста, можно в личку, что именно вы у них сделали? И есть реальные отличия до и после?