ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Обратился в эту клинику со своей проблемой. Так как для меня это был первый поход в клинику косметологии (для мужчины), я нервничал, но напрасно.

Встретила нас администратор девушка, доброжелательная и любезная. После оформления документов нас приняла врач (имени отчества не помню, может компания напомнит), вежливая девушка, грамотный специалист....

Расспросила, объяснила и назвала причины моей проблемы и способы решения оной. Назвала стоимость и суть процедуры (я на нее согласился).

Итог: все прошло ГОРАЗДО лучше чем я ожидал, проблему решили.

4 ставлю только из-за очень очень МЕГА БОЛЬШОЙ назойливости администратора данной клиники (звонки и смс ждут вас довольно часто). Как совет - не оставляйте там свой номер мобильного (оказывается может быть что бы человек не имел сотовый)