ЛИНЛАЙН

• Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 150 м
Ekaterina Bazhenova написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным клиентом сети клиник Linline, могу порекомендовать лазерные процедуры - эффективно, длительный эффект, быстро и безболезненно. Новое отделение на ул. Белинского, 122 порадовало своим интерьером. Хотелось бы, чтобы сервис и качество услуг радовал также и был на высшем уровне. Чего пока не могу сказать об услугах на перманентный макияж, возможно, раз на раз не приходится, но например, если клиент просит перманентный макияж серого цвета, а наносится коричневый цвет, то увы, бал 5 из 5 поставить не могу по данной услуге. Надеюсь, что моя письменная просьба в клинику не останется без ответа и допущенная ошибка будет устранена. Поэтому 4 из 5.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Екатерина. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Мы с Вами свяжемся, для решения данной ситуации.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­­­
    тел. 8 800 700 79 11