ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м
Гостья написала 2 отзыва об этом месте

Привет всем! Недавно у меня была атравматическая чистка лица, хотела бы поделиться впечатлением. Процедура скажем так, довольно болезненная, особенно если есть воспалённые прыщики, глубокие подкожные комедоны. Больнее всего чистка протекает на носу и зоне лба и висков. Чистка идет вручную в стерильных перчатках, при использовании спец. инструментов, если необходимо прыщик аккуратно протыкается специальной иголочкой. Длится эта процедура по-разному, если лицо не слишком проблемное то минут 20-30.

После процедуры, если было много воспалений, лицо немного болезненно и в красную крапинку, на следующий день уже почти ничего не видно)

Сегодня неделя после чистки и результат меня очень радует. Советую всем, у кого есть проблемы данного рода (неровная кожа, прыщики, черные точки). Вся гадость покинула меня и я надеюсь, что надолго.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Лучшая награда для нас - это довольные пациенты. Мы рады помочь каждому! Будем рады нашей новой встрече!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­

тел. 8 800 700 79 11