ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м

Посещаю клинику Линлай (г. Екатеринбург, ул. Белинского 122 Б) с мая 2015 года. Клинику выбрала, просмотрев и сравнив сайты нескольких косметологических клиник, а так же опираясь на советы знакомых. О выборе не пожалела. Отмечаю профессионализм и четкость работы на всех уровнях, начиная с гардеробной и регистратуры и заканчивая кабинетом врача-косметолога (мой врач – Абдураман Л.Г.). Из множества средств и методик, котореы внедрены в работу клиники, мне подобрали индивидуальную программу. Работа пока не закончена, но уже сейчас я довольна.

И еще. Я сама врач, поэтому всегда обращаю внимание на проблему инфекционной безопасности для пациента при проведении манипуляций и в целом в учреждении. Так вот, утверждаю, что эти вопросы в клинике отработаны – туда можно идти без опаски и с удовольствием.

• Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­

тел. 8 800 700 79 11