ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 150 м

Супер клиника! Ходила на массаж и к косметологу. Начиная со входа все прекрасно) В клинике идеальная чистота, весь персонал очень вежливый, приятно находиться в таком месте. Массаж очень понравился, расслабляет после тяжелого дня, снимает всю усталость. После него можно отдохнуть в комнатке с водопадом, попить час с медом и орешками. Далее косметолог Анастасия Михайловна Манукян, привела мое лицо в порядок)) Очень грамотный специалист! Делала различные процедуру и от всех осталась в восторге. Однозначно рекомендую данную клинику!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­
    тел. 8 800 700 79 11