ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122
  • Чкаловская 1500 м

Посещаю Линлайн уже несколько лет,можно сказать,постоянный клиент. Пользуюсь услугами QOOl- эпиляции. Всегда хожу к одному и тому же врачу- Абдураман Ларисе Георгиевне- профессионал своего дела!

Линлайн очень клиентоориентированная клиника, все для клиента, и чай, и конфетки, и встреча клиента на входе, и все,что угодно, только бы клиент ушел довольный. У всего этого есть и другая сторона: цены на услуги совсем не дешевые. Но,на мой взгляд, в эту клинику приходишь и доверяешь профессионализму сотрудников, качественному оборудованию, чего не скажешь о множестве мелких клиниках, которые предлагают похожие услуги за меньшие деньги.
Желаю "Линлайн" дальнейшего развития!
P.S. Очень люблю скидочку в честь дня рождения, жаль,что день рождения только раз в году:)

• Добрый день! Мы действительно поддерживаем высокие стандарты обслуживания, и нам очень приятно, что клиенты это отмечают. А передовые технологии позволяют добиваться исключительных результатов! Благодарим Вас за рекомендации и ждем на повторные сеансы для 100% эффекта!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11