ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 160 м

Всем доброго времени суток !
Речь будет идти о Екатеринбургских филиалах. Обращение к руководству по поводу переводов докторов в др. филиалы! Это неудобство для клиентов!

Всем доброго времени суток !
Меня всё устраивало до одного момента, когда доктора, которая меня ведет, перевело руководство, как мне сказали девушки любезно меня об этом предупредив звонком, а перевели Евгению Владимировну с Юлиуса Фучика 5 на Белинского 122
Это явилось неудобством для многих клиентов, которых она ведет, включая меня т.к. выбор филиала зависит от близости дома, либо работы. А если у Вас запланированы процедуры и были уже до, то важно что бы Вас наблюдал именно тот доктор, который Вам их и проводил, дабы наблюдать изменения и динамику.
Так же хочу отметить профессионализм доктора Могилат Евгении Владимировны и Выразить Благодарность .

• Добрый день!
    Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Поэтому уточните ,пожалуйста,Ваши контактные данные в личные сообщения или позвоните по горячей линии 88007007911. Мы приложим максимум усилий ,чтобы Вы остались довольны!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11