ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м

Клиентом клиники Линлайн являюсь с 2009 года,можно сказать,постоянный клиент. Пользуюсь услугами QOOl- эпиляции. Доктор- Абдураман Лариса Георгиевна- профессионал своего дела! Спасибо ей огромное за ее работу.

Посещая эту клинику, понимаешь, насколько высоко поставлена работа специалистов, от встречающего тебя у входа гардеробщика,далее приветливых и отзывчивых девушек администраторов до самих докторов.

Сама процедура выполняется очень аккуратно, с индивидуальным подходом к клиенту, на новейшем высокотехнологичном оборудовании.

Приятно удивляют подарочки от клиники в день рождения, на праздники новый год и 8 Марта.

Желаю "Линлайн" дальнейшего развития!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Лучшая награда для нас - это довольные пациенты. Мы рады помочь каждому! Будем рады нашей новой встрече!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11