ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 160 м

Посещаю данную клинику не в первый раз, хочу сказать огромное спасибо Черноскутовой Марии за спасение моей кожи. Была на процедуре чистка и уход, все было сделано на высоте. Лицо ровное, без каких либо намеков на прыщи и различные высыпания. Можно очень надолго забыть на все проблемные места, радует что использование такой первоклассной косметики не дает никаких побочных эффектов, что также говорит о профессиональности данной клиники. Отдельное спасибо врачу Могилат Евгении за консультацию и подобранное лечение. Все мы знаем что внутренние болезни в первую очередь отображаются на лице. Очень нравится отношение в данной клинике, все очень приветливые, хочется на приходить снова и снова, особенно очень понравились ваши Комфорт Зоны, после рабочего дня получаешь нереальный релакс, что радует и дает много сил! Обязательно приду к вам снова, и всем рекомендую.

Добрый день! Спасибо за добрые слова! Мы стараемся помочь каждому нашему пациенту и Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады новой встрече!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11