ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 150 м

В данную клинику "привел" купон на бесплатную консультацию) Врач Манукян Анастасия. Очень компетентный и грамотный специалист, развеяла "мифы" косметологов, которых я посещала , благодаря которым и испортила свою кожу неправильным уходом. Получила направления на чистку и уходы, а также была проконсультирована о домашнем уходе. Спасибо, Анастасия, ваши советы по уходу мне очень помогли! По многочисленным положительным отзывам подруг записалась на чистку к Черноскутовой Марии. Маша - МОЛОДЕЦ! Ответила на все мои дотошные вопросы по уходу за комбинированной кожей, подобрала профессиональный уход, назначила курс лечения и ,конечно же, сделала безболезненную ручную чистку. Была удивлена, что после чистки покраснения прошли и на следующий день было не стыдно пойти на работу. Мария очень аккуратный, заботливый, вежливый специалист, очень приятный человек. Завтра иду на уход) Отдельно о самой клинике: это место должно стать Меккой женщин..ну и мужчин ) как там приятно и комфортно! с каким настроением туда идешь, с какими положительными эмоциями выходишь!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Елена. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11