ЛИНЛАЙН

• Белинского, 122
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 150 м
Ekaterina Bazhenova написала 2 отзыва об этом месте

Жизнь - бумеранг. Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но за ваше обращение придется. Если у постоянных клиентов есть значительные скидки и вам не выгодно проводить процедуру по таким ценам, - об этом нужно сообщить, а не перезаписывать более, чем по пол года. С июля меня перезаписывают, чтобы сделать эпиляцию (тогда и цены были старые актуальны). Если вы не можете сделать перманет с первого раза - это не моя вина, - я от этой процедуры с болью и кровью наслаждение не испытываю. Не понравилось вам, что пришлось за свой счет переделывать. Делайте в таком случае качественно с первого раза. Мне ваше "девочки вам перезвонят" уже не один день испортили по планам. Баллы свои я имею право использовать, телефонный разговор, где мне сообщили их сумму, у меня записан. И записаны все ваши "перезвоню", где вы не можете еще пол года назад сказать, что цены вы подняли и нужно записываться по новым ценам...

Добрый день,Екатерина!
Мы множество раз пытались Вам дозвониться, но Ваши телефоны не доступны. Хотели пообщаться с Вами и обсудить возможность использования бонусов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Екатерина!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11
    www.linline.ru

• Долго придумывали вы ваш ответ. Писать подобную чушь о недоступности телефонов человеку, занимающемуся судебной практикой, чьи телефоны обязаны быть постоянно в любом месте и в любое время в зоне доступа ,- полный бред. Позор вам за такое отношение к клиентам!