ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 150 м

Отвратительный сервис. Звонят с завидной регулярностью в самое не удобное время то в 9 утра в воскресенье, то в разгар рабочего дня. Названивают дабы предложить свои услуги. Ведь несколько раз поясняла, что в ваших услугах не нуждаюсь, просила удалить номер из базы (откуда только вы его взяли). Все настроение своими звоночками портят

Добрый день!
Все исходящие звонки происходят только тем клиентам,которые когда-то у нас были!Мы не занимаемся холодным обзвоном и никогда этого не делали и не будем делать! Наша репутация не позволяет нам этого делать! Может быть Вы нас с кем-то спутали?

• Добрый день!
    Просим прощения ,что доставили Вам неудобство, но все звонки осуществляются только с согласия клиентов и только в будние дни в рабочее время. В любом случае спасибо за обратную связь, для того чтобы звонки прекратились подскажите , пожалуйста ,Ваши контактные данные в личные сообщения.

www.linline.ru

• Звонок был без моего согласия, я никогда не пользовалась услугами вашей клиники, и до ваших звоночков даже не знала о ее существовании. Где вы берете базы для обзвона - большой вопрос. И звонок был за 15-20 минут до отзыва в воскресенье, рано утром

• Добрый день!

www.linline.ru

• Может вы сами что-то не знаете и что-то путаете. Это был холодный звонок, название клиники произнесли четко и ясно, мое имя не знали. На вопрос откуда у вас мой номер, ответили что из базы, как и кто его туда поместил уже никому не известно. И если вы не можете организовать работу call-центра, может действительно не стоило портить себе репутацию.