ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м

Не знаю, будет ли правильным оставлять отзыв о целой сети клиник, учитывая, что я обращаюсь только к одному специалисту в городе Екатеринбурге. Но ведь - врач - это лицо клиники, значит все верно;-)

Впервые я записалась в клинику Линлайн на процедуру лазерной эпиляции в 2009 году к Ларисе Георгиевне Абдураман. Прекрасно помню, что это было в клинике в Парк-хаусе, где она принимала по выходным. С тех пор я "путешествую" за Ларисой Георгиевной по салонам города: и на Шейнкмана, и на Фучика, и теперь на Белинского. Хожу на разные процедуры, и всегда довольна результатом. К сожалению, часто бывать не получается, но Лариса Георгиевна всегда знает и не забывает своих постоянных клиентов! Я уже привела к ней маму, она тоже очень довольна. Папа пока ждет маму, пользуется услугами парикмахера вашего салона красоты на Белинского.

По моему совету к Ларисе Георгиевне начали ходить мои подруги. И все довольны результатом!

Еще один +: Лариса Георгиевна никогда ничего не навязывает. Все процедуры и косметика, которые она рекомендует, действительно оправдывают себя! Ну и в целом, когда видишь перед собой такую ухоженную и красивую женщину, хочется выглядеть также хорошо и потому прислушиваешься ко всем советам!)

Хочу сказать огромное спасибо и пожелать всего самого хорошего такому замечательному, внимательному, высокообразованному и просто любимому "семейному" доктору!;-)

Надеюсь, что специалист клиники, который следит за отзывами на этом сайте, передаст слова и мои пожелания Ларисе Георгиевне!