ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 160 м

Была сегодня впервые в этом замечательном месте. Делала японский маникюр. Мастер Снежанна- очень аккуратный и вежливый специалист. Сделала мне просто зеркальные ноготки. Угостили меня супер-чаем. Ребята, я понимаю что это делают во всех салонах красоты. Но! Совершенство в мелочах. Их тут тысяча, все не передать. Но результат- полный восторг и позитив на неделю вперед. Так же была на экскурсии по салону. Сколько у них разных интересных комнат с волшебными приборчиками и экзотическими интерьерами. Сказка! Записалась на спа. Буду методично пробовать все. Администратору Леночке отдельный воздушный поцелуй. До встречи!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Обязательно отметим наших сотрудников и передадим Ваши теплые слова! Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11