ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122 — салон VIF-КЛУБ
  • Чкаловская 1500 м

Отличный салон, открыла его для себя не так давно. Все красиво,хорошие мастера. Спасибо Юлии Сергеевне!Ходила на эпиляцию и на спа-процедуры,если перед массажем тебя оставляют в раздевалке, дают время переодеться, то перед эпиляией ты должен переодевается в том же кабинете, где она проходит. На мой взгляд,

немного не удобно. Также администраторы...

немного не удобно. Также администраторы либо не хотят делать скидки или же настолько не внимательны, что не предоставляют клиентам положенные скидки. 15% и 25% не так много, но все же.

• Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам.Сложность переодевания в другом кабинете перед лазерными процедурами ,обусловлена тем,что раздевалка расположена на 2-м этаже,поэтому далеко не всем клиентам удобно после переодевания проходить по зоне ресепшен. Про предоставление скидок, с администраторами мы проработаем этот момент,чтобы они были более внимательны. Рады,что Вам у нас понравилось. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11