ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Белинского, 122
  • Чкаловская 1500 м

Добрый день.
Попала в данную клинику по сертификату. Была давненько. Мои друзья знают, что я любитель спа-услуг и подарили мне сертификат.

Добрый день.
Конечно здесь не похоже на спа... В подвале находятся кабинеты. Сначала меня это смутило, но все опасения разошлись, когда ко мне прикоснулись руки мастера Ксении. Это чудо-руки. Таких мастеров в нашем городе еще нужно поискать. Я, искушенная массажами-это знаю.
У этого мастера и голос то особенный. Она общается полушепотом, так как бывает в дорогих спа в Европе. Особый подход к каждому посетителю. Лишь обидно, что домашней линии той косметики, которой проводили процедуру нет в продаже.
Но! Когда я в самый момент расслабилась, я услышала голоса за дверью... А потом слив унитаза в туалете! Никакой шумоизоляции здесь нет.
Администраторы больше похожи на администраторов совдеповской клиники. (я понимаю что клиника в пререготиве и спа как сопутствующее). Но общение все-таки должно быть более мягкое.
Поэтому этому спа я могу поставить лишь 2 и то с натягом...
Буду искать настоящее спа по городу и описывать свои посещения.
P.S. Сделаете шумоизоляцию - приду опять.

• Добрый день,Марина!
    Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту. Про шумоизоляцию, мы сейчас проводим ремонтные работы в перечисленных помещениях, и стараемся учесть все пожелания наших любимых клиентов. Ждем Вас после окончания ремонта, для оценки проведенных работ и конечно реабилитации в Ваших глазах.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11
    www.linline.ru

• Спасибо!
    Ксения действительно очень хороший мастер! Приду к ней обязательно, как приеду из отпуска. Очень хочу попробовать и другие процедуры, про которые она рассказывала. Буду следить как сделаете ремонт.
    Спасибо.
    Мария.