Линлайн

Сеть клиник косметологии
  • Екатеринбург, Белинского, 122 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Проходила процедуру «Механическая чистка лица» в клинике Линлайн на Белинского в Екатеринбурге.

Понравилось, что у клиники фундаментальный подход к проблеме клиента. Перед чисткой я прошла бесплатную консультацию, где мне расписали схему решения моих проблем с кожей - жирность, следы акне и начальные признаки старения.

Начала я с процедуры...

Начала я с процедуры чистки лица. Она состоит из нескольких частей:

1. Очищение профессиональными средствами;

2. Чистка (атравматическая);

3. Завершающий уход - очень приятно пахнущая маска).

Продолжительность 1,5 часа.

После чистки небольшое покраснение держится один вечер, потом нет никаких последствий. Стойкий эффект обновлённой кожи сохраняется около трёх месяцев.

Такая процедура проводится и как часть общего лечения, например, перед пилингом или лазерной терапией, так и отдельно, если нужно просто поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Мне отдельно повезло с врачем - Ребриева Александра. Очень приятный, профессиональный врач. Все процедуры в этой клинике делаю с ней.

Пользуюсь услугами Линлайн уже два года и ничего не хочу менять. Ведь с лицом шутки плохи. Поэтому и выбрала Линлайн, так как могу доверять этой клинике. Причём цены не завышенные, такие же, как и в других салонах по городу. Чистка мне обходится около 3,5-4 тыс. Однако здесь я могу быть уверена за качество.

• Добрый день, Аneelafactur!

Благодарим вас за обратную связь! Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг и уровне сервиса. Надеемся, что ваше следующее посещение ЛИНЛАЙН подарит вам еще больше положительных эмоций. До новых встреч!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

[email protected]

тел. 8 800 700 79 11