Линлайн

Сеть клиник косметологии
  • Екатеринбург, Белинского, 122 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
Анна написала 3 отзыва об этом месте

Линлайн - это место, в которое хочется возвращаться! С порога тебя встречают как долгожданного гостя! Красиво, чисто, уютно. Все сотрудники всегда очень доброжелательны!

У меня пришло время повторить процедуру по устранению морщинок, а именно - поставить ботокс. Мария Александровна чудо врач! Снова всё подробно рассказала, что можно что нельзя. Очень аккуратно сделала инъекции.

Прошло 4 часа - я уже не могу ни нахмуриться, ни поднять брови (в первый раз меня это пугало, сейчас - я знаю что будет дальше).

Очень нравится что в клинике ничего не навязывают, всё максимально корректно.

А ещё, если посмотреть мой первый отзыв, я хожу в клинику исправлять ноготь... И тут я просто благодарю СЕБЯ (ну сам себя не похвалишь...) за то, что год назад выбрала линлайн, не смотря на то, что меня все отговаривали, да и сейчас при любом удобном случае говорят что линлайн - это дорого. Нет! Линлайн это качество! Линлайн это сервис! Линлайн это люди с большой буквы! И всё, что я делаю в клинике - того стоит! Надо подумать что я ещё хочу 🤭

Ну дак вот, вернёмся к ногтю - он вырос! Отрос! Прирос! И всё благодаря Снежане! Очень очень чуткий человек и профессионал! Она реально дала вторую жизнь моему ноготку!

Так вот, не сомневайтесь, идите в линлайн! Здесь всегда всё на высоте! Любая услуга, сделанная в линлайне принесёт вам только положительные эмоции!

У вас шикарное новогоднее оформление! С наступающим новым годом!

В новом году я обязательно приду на какую-нибудь новую процедуру! 🤗