Линзмастер

Салон оптики
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Доброго времени суток! Мы с мужем повелись на рекламу "одни купили вторые подарили".

В итоге оказался развод чистой воды. По данной акции предусмотрена скидка на вторые очки в размере 2500 руб. при чём эта скидка я так понимаю уже заложена в стоимость. Иначе как это возможно, на стендах есть разные ценовые категории, например под стоимостью 7999 руб. ряд очков, 5999 руб. следующий ряд очков и т.д. При чём написано тут же, что в стоимость входит уже всё. Мы выбрали первые очки в своей ценовой категории 7999 руб., выбрали вторые за 4999 руб. Подошли на кассу и что? Вы думаете мы заплатили 12998 руб.? Вроде, как скидка 2500 руб., думаете мы заплатили, с учётом скидки 10 498 руб. А теперь внимание фокус покус ... ТА Да стоимость равна - Ну, вы затаили дыхание? Равна 17 049 руб. Ну, что? Деваться некуда, как ни как потратили на выбор очков не меньше часа! Купили!! Толи мы считать не умеем, то ли лыжи не едут:)))