ЛИС

Автокомплекс
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 1а
  • Металлургов 550 м

Добрый день, заказал мойку с шампунем, сушкой и ковриками. Все недочеты увидел только тогда, когда приехал на парковку. Боковые стекла были грязные, диски вовсе не мыты, сушки отделения багажника не было, когда открыл его, ручьем потекла вода на заднее стекло, а после и на бампер, коврики были не до конца вымыты, весь салон в каплях, в том числе и сиденья. Заметил когда бригадир на смене, то машина блестит, а когда у него выходной, то работники не уважая клиентов, халтурят.

Здравствуйте дорогой клиент!
Спасибо за отзыв и за то , что кол не поставили. К сожалению в нашем бизнесе никуда не денешься от человеческого фактора, т.к ручной труд. Будем более старательны в нашей дальнейшей воспитательной работе по оказанию КАЧЕСТВЕННЫХ!!! услуг.
Приезжайте к нам снова! Всегда рады видеть Вас!

• Здравствуйте дорогой клиент!
    Приезжайте к нам снова! Всегда рады видеть Вас!