Лиса и Фазан

Кафе немецкой кухни
  • Белинского, 200 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м

Кафе очень не понравилось! Официанты не доброжелательные, обманывают и плохо относятся.

отмечали праздник с коллегами. С самого начала вечера за стойкой бара стояла администратор с недовольным лицом. И весь вечер оно было таким. Складывалось ощущение, что ей все уже здесь надоели и видеть никого не может.

Официанты, вообще на официантов не похожи,...

Официанты, вообще на официантов не похожи, внешний вид не приятный.

Еда не соответствует по весу тому, что было обещано.

Когда заказывали банкет, нас не предупредили, что еще необходимо платить за оформление банкетного стола. При том что, в оформление ничего, кроме обычной скатерти, расстановки посуды, бокалов и блюд не входило. Копию моего заказа мне не предоставили. Только по окончании вечера выдали чек.

Так получилось, что на вечере еще дозаказывали блюда. При этом оплату взяли с двух гостей, которые не знали, что заказ уже оплачен. Администратор брала деньги и молчала, что за это уже оплачено. Все выяснилось на следующий день.

• Добрый вечер! "Еда не соответствует по весу тому, что было обещано", поясняю, что выход каждого блюда есть в меню и обещать выход больше, чем он есть на самом деле никто не может. Вы, в нашем заведении, были раньше и знаете, что на столах лежат салфетки и сервировка не банкетная, поэтому за праздничное оформление заплатили. Дополнительные деньги, которые с Вас взяли - это Вы кормили тамаду и ди-джея, которых Вы сами пригласили.Изначально на них не было ничего заказано. Кто должен оплачивать их еду? На следующий день все выяснилось и Вы согласились с тем, что за дополнительный заказ необходимо платить. Для оплаты банкета Вам предъявили счет, в котором указано количество блюд и сумма. На каком основании Вы пишите, что Вас обсчитали? Обсчет - это уголовно наказуемо также как и клевета.