Лиса и Фазан

Кафе немецкой кухни
  • Белинского, 200 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м

Смешные такие отзывы)) Официанты их не встречают, возраст обслуживающего персонала не тот).. Каждый начал играть в "Ревизорро".. Пальцем бы еще по ободку унитаза поводили, че уж... Грубость обслуживающего персонала?? Вы в своем уме вообще? Официантки ходят улыбаются всем подряд! В жизни не поверю, что кому-то там нагрубили и тем более обманули! Пьяная компания, конечно кому-то покажется, что все его хотят обмануть.. Еда не соответствует весу?:)) Чудненько) Наверное кто-то с весами приходил?:) Или так, на глаз, как говорится, определили?:).. не такая большая порция как вам бы хотелось - это одно.. А то, что типа не соответствует заявленному весу - бред полнейший).. Или там возмущения по поводу "в сервировку банкетного стола ничего не входит..кроме скатерти, расстановки посуды, приборов"... это что вообще??? А что еще должно входить в сервировку?:))) Песни у костра?..

Посещаю заведение не первый раз, в основном, конечно, бизнес ланчи, но и посидеть вечерком, пивасика залить - отличное место.. Цены на бизнес ланчи как в обычных столовках, только вот еда принципиально отличается. Не хлебная котлета с растворимым пюре, а вполне мясной котлетос и картофаном. При условии, что это не дешманская забегаловка, сытно поесть за 160-180 рублей.. Не знаю ни одного такого места, кроме обычных столовок. Только даже бизнес ланчи на вид это не кучка пюрешки и бахнутая туда котлета, а красиво оформленное блюдо, всё на тарелке аккуратненько, подливочка укропчик, на вид все приятно!

На днях обедал там, спешил, поэтому закидывал еду практически не жуя.. Ну и полезло не туда, как говорится, закашлялся... Дак сама бармен из-за стойки выбежала со стаканом воды.. Где такое бывало?????

В общем, спокойная атмосфера, приятная.. Никаких бухариков с водкой и солеными огурчиками там не видел ни разу, контингент не как в пивнухах!!! Никаких там..гостей иностранных (если вы понимаете о чем я), или там разговоров по типу "ты меня уважаешь? Нет? Пойдем выйдем".. Один раз заходил вечером выходного дня, во время банкета.. Вполне себе меня посадили, обслужили, накормили, и я не чувствовал, что все официанты заняты банкетом, хотя народу было достаточно.. Если фламп создан для того, чтобы рекомендовать/не рекомендовать, а не оставлять тут кучу негативных эмоций, без каких-либо фактов.. то.. вполне рекомендую посетить!!