Лиса и Фазан

Кафе немецкой кухни
  • Белинского, 200 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Авиационная 90 м

Рекомендую! НЕ ПОСЕЩАТЬ в эту забегаловку, это просто ужас, но начнем сначала. Влюбился в это кафе, в далеком 2009 году! С удовольствием обедал и ужинал там, советовал друзьям и знакомым! Но судьба сложилась так, что пришлось переехать в другой город. Прошло время, и по приезду в родной Екатеринбург, решили с друзьями сходить в мое любимое заведение, где было тихо, уютно и обслуживание на высоте!! Сегодня- 07.01.2016г. Заходим. В заведении холодно и пусто, стоим в ожидании, что нас встретят-выходит женщина. Молча. Смотрит. Стоит. Говорим - "добрый вечер, где можно снять верхнюю одежду?". Последовал ответ - " Вообще- то, вешалки у нас в зале!". Ну хорошо, видимо,я уже забыл. Зашли, сели, заказ у нас принимали очень удивительно, бубня под нос себе же,официантка- женщина, не дослушав заказ до конца, убежала оформлять его, видимо записать заказ единственных клиентов- лень! Салаты ждали 40 минут, супы ждали еще столько же, про картошку и напиток просто напросто забыла, записать же лень. Тарелки грязные, заляпанные, в разводах ( фото прилагается). Суп грубо швырнула на стол, что он пролился. Моей супруге, убрав со стола, салфетку( тряпичную ) кинула ей на ноги. Счет принесли не с первого раза. Жаль имени этой официантки не запомнили, да и не очень хотелось! Надеюсь, мой отзыв дойдет до владельца или менеджера. Спасибо. Больше не придем!

Уважаемые гости! Администрация кафе "Лиса и Фазан" приносит Вам свои извинения. С официантом была проведена беседа. Постараемся впредь, такого обслуживания не допускать.