Лиса и Фазан

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Милое заведение, которое по своей атмосфере и меню отправляет прямо в начало 2000х😅 иногда приятно и полезно убежать от пафоса всех заведений и поужинать в тихом уютном месте. Понравилось то, что девушки официант и бармен достаточно взрослые и вежливые дамы, еда вкусная. Думаю будем заходить изредка к вам.

16 июня друзья из Москвы попросили устроить празднование 81 года отцу. Все разъехались довольные и влюблённые в Марину. Мне как организатору было приятно. Спасибо Марине! После этого 23 сами праздновали в Лисе и Фазане серебряную свадьбу. Было 30 человек. У Мили и Марины внимания хватило на всех. Девчонки, спасибо. Рекомендую.

В этом кафе отмечали юбилеи в марте 2018 и апреле 2018г. Прекрасно нас обслуживали, меню великолепное, все вежливые и внимательные, не успеешь подумать а к тебе уже идет официант. Очень понравилось, вкусно, чисто, уютно. Советуем сходить, И мы планируем. С уважением семья Комаровых. г. Екатеринбург.

Отмечали юбилей!

Огромное Спасибо персоналу,за подготовку и организацию, отдельное спасибо Миле!

Уютный зал,вкусно приготовленная еда, все чисто и аккуратно!