Lissa

Фотостудия
  • Артинская, 4 — 401 офис; 4 этаж
  • Машиностроителей 1100 м
  • Калининская 650 м

Мне подарили сертификат в данную студию на фотосессию. Скажу сразу, что местонахождение не очень удобное.

Если не на машине, то общественного транспорта близко нет. Идет уже улица Артинская, а адреса домов на Космонавтов, что вносит путаницу при поисках.

Время в сертификате было ограничено, желающих много, т к по купоном еще шли, срок мне предложено было продлить на более позднее время, с декабря на январь, что устроило меня. Это тоже говорит, как о внимательном отношении к клиентам.

Фоны для фотографирования разные, несколько штук, но большого выбора нет, комната только одна, да и реквизит весьма скромный.

На мой бы вкус хотелось более чего-то классического, или винтажного, английского, который смотрится побогаче.

Марина - фотограф понравилась, видно, что это профессионал в своем деле.
Фотографии пока еще не видела, но то , что показали в фотоаппарате, уже понравилось. Работой специалиста этой фотостудии я осталась довольна. Порекомендовать могла бы.

Единственно, что нужно, когда идет обсуждение дня и времени с клиентом, давать советы, которые помогут провести более интересно фотосессию. Например, про гардероб, который можно взять с собой и поменять, сменную обувь.

• Они всегда советуют брать с собой одежд и сменку, плюсом в сертификате написано - несколько образов, так что вполне логично, что надо все желаемое взять с собой.

Марина - очень приятная девушка, да и фотографии присылает светлые и милые!

• К сожалению, при нашем общении с Мариной ,не было ничего сказано подобного Сменная обувь была взята , но не по совету фотографа
    В Сертификате про образы тоже не заметила рекомендаций
    Марина произвела замечательное впечатление во всех смыслах, но упущение , типа совета как лучше провести фото-сессию было допущено, т к для меня это было впервые,
    и мне бы не помешали какие-либо рекомендации и пожелания